Леонид Агутин

Форум официального сайта www.agutin.com

• Вы не зашли.

Объявление

Из-за активных спам-атак регистрация новых пользователей на форуме закрыта. Всё общение переносится в социальные сети.

#1 03-02-2009 16:57:59

Alex542
Участник
Профиль  Вебсайт

Психология и жизнь в словах ЛА...

"Трудно любить ежеминутно, но уходить так не уютно..."
Здравствуйте!
Меня зовут Александр, слежу за вашим творческим путем и Анжелики с самого начала этого самого пути!
Никогда в жизни никуда не писал и не регистрировался ни на каких форумах ( не мой стиль), НО....!
Сложно верить человеку, который пишет вышеописанные слова БЕЗ их полного ПРОЧУВСТВОВАНИЯ!
Наверняка, подобные ситуации были глубоко ЛА прочувствованы! Вы молодец! По-моему такие тексты - Красная книга русскоговорящей и русскопоющей сцены! Очень мало осталось исполнителей, которые чувствуют то, что исполняют!
Спасибо Вам, за чувства, которые ВЫ озвучиваете! Эти чувства, Вашим голосом, принадлежат многим, многим, многим..........

Неактивен

#2 05-02-2009 14:59:12

Таня
Участник

Re: Психология и жизнь в словах ЛА...

Звезда среди небесных скал
Дмитрий Леонкин
Лишь, напитавшись горечью душевной,
Оценишь сладость жизненных плодов.
Размеренно вкушая, постепенно,
Отдав все должное на стол богов.

И вкус наполнит истинною силой
Все клетки творческих начал.
Окутает вуалью горделивой,
Чтоб с поднятою головой ты шагал.

Из миллиона граней этой жизни
Способен будешь видеть идеал.
На счет твой будет он зачислен
Звездой среди небесных скал.

http://www.stihi.ru/author.html?leonkin

Неактивен

#3 06-04-2010 18:19:20

Solitary Wolf
Участник

Re: Психология и жизнь в словах ЛА...

Alex542 написал:

"Трудно любить ежеминутно, но уходить так не уютно..."
Здравствуйте!
Меня зовут Александр, слежу за вашим творческим путем и Анжелики с самого начала этого самого пути!
Никогда в жизни никуда не писал и не регистрировался ни на каких форумах ( не мой стиль), НО....!
Сложно верить человеку, который пишет вышеописанные слова БЕЗ их полного ПРОЧУВСТВОВАНИЯ!
Наверняка, подобные ситуации были глубоко ЛА прочувствованы! Вы молодец! По-моему такие тексты - Красная книга русскоговорящей и русскопоющей сцены! Очень мало осталось исполнителей, которые чувствуют то, что исполняют!
Спасибо Вам, за чувства, которые ВЫ озвучиваете! Эти чувства, Вашим голосом, принадлежат многим, многим, многим..........

Присоединяюсь к его словам и еще хочу сказать , что если бы не его искренность то  его бы не любили миллионы. За его любовь и чувство прекрасного, за то что он через стихи и музыку поет о том что нам так близко и знакомо. Вот из-за этого его мы все  и любим!

Если я полюблю, то она будет в моей поэме до последней строчки родной

Неактивен

Board footer