Леонид Агутин

Форум официального сайта www.agutin.com

• Вы не зашли.

Объявление

Из-за активных спам-атак регистрация новых пользователей на форуме закрыта. Всё общение переносится в социальные сети.

#26 23-03-2008 12:27:54

Igor
Участник

Re: Вопросы Алексею Булгакову (аБу)

Здравствуйте, Алексей!
Привет из Сочи!  Пишу музыку, стихи, пою, делаю оранжировки, есть опыт работы на профессиональной сцене. Уверен, что при рекламе (раскрутке) моей музыки ,можно занять место в российском шоу-бизнесе.  Хочу отправить Вам образцы некоторых песен, но не знаю, как это сделать.
С уважением, Игорь Яцков

Неактивен

#27 13-05-2008 15:11:52

аБу
Коллектив

Всем привет. Здесь немного фото ребят с гастролей. А так же в других альбомах кое-что с мест,
где мы недавно побывали

Неактивен

#28 25-05-2008 09:36:03

Anton
Участник

Алексей,
В дополнение к благодарности всему вашему коллективу за сегодняшний концерт в Филадельфии, хочу поблагодарить Вас отдельно - я получил большое удовольствие послушав Вашу гитару живьем во время концерта. Давно следил за Вашим творчеством, обнаружил этот форум и решил написать.
Мне особенно близки Ваши партии на "электрическом нейлоне", хотя они по характеру и стилю тоже конечно разные. Не удивился увидев здесь что один из Ваших интересов - Sylvain Luc. Кстати, что у вас за гитара? Я (любитель, играю понемногу jazz, rock, blues, КСП) пришел к идее electric nylon сравнительно недавно, и с тех очень увлекся этим. Помнится, даже Brian May некоторые вещи исполнял на Gibson Chet Atkins с нейлоном (думаю Вы помните какие). У Вас это тоже любимый "вид гитарной игры"? Как Вы к этому пришли? Какие еще гитаристы Вам близки по духу и интересны?
Отдельно хотелось бы узнать именно Ваше мнение как гитариста по поводу совместного проэкта с Al Di Meola - Cosmopolitan (и вообще, и конечно раз уж зашла речь о electric nylon).
Буду благодарен если найдете время ответить. Еще раз спасибо, и удачи!
Антон.

Неактивен

#29 02-06-2008 19:18:34

аБу
Коллектив

Здравствуйте, Антон. Спасибо за добрые слова.
Мой "концертный нейлон" сейчас Taylor NS-32, правда всю электронику в ней, т.е. Fishman-Taylor, я недавно поменял. Есть такой очень хороший мастер Николай Савинов, который установил в мой инструмент электретный звукосниматель B-Band с предусилителем собственной разработки. Результатом я очень доволен.
По-поводу Сильвана Люка: мне интересен не сам синтетический звук его Godin, а прежде всего его музыкальное мышление, фразировка, неважно на каком инструменте он играет.
Общение с Ал Ди всегда интересно и полезно, как впрочем и с любым великим  музыкантом.
Удачи!

Неактивен

#30 04-06-2008 06:54:01

Anton
Участник

Здравствуйте, Алексей,
Спасибо за ответ, а также за интересные и полезные ссылки. Taylor NS-32 впечатляет и по тому, что я слышал у Вас на концерте, и по описанию и фото; надеюсь при случае его попробовать. Соглашусь: синтетический звук у Сильвана Люка - не главное (хотя нейлон и придает его игре весьма своеобразный колорит), а более интересны его полет фантазии, идеи и их воплощение. Если не секрет, что Вы любите играть для себя (помимо концертной и студийной работы), на каких музыкантах "выросли"? Кстати, и Люк, и Ди Меола, среди разнообразных талантов, увлекли меня (каждый по-своему) в частности своими ритмическими идеями (примеры: Люк - скажем в Stompin' at the Savoy, Di Meola - в Libertango).
Если можно, еще вопрос: как рождаются Ваши  гитарные партии и аранжировки? Это более индивидуальные идеи, или же вкупе с ЛА и вашими коллегами по ансамблю? И последнее: есть ли у Вас свой website где можно было бы подробнее познакомиться с тем что Вы делаете?
Спасибо, удачи!

Отредактированно Anton (04-06-2008 07:12:12)

Неактивен

#31 30-08-2008 23:08:35

аБу
Коллектив

Добро пожаловать на мой сайт, который к музыке не имеет никакого отношения )

Неактивен

#32 31-08-2008 06:31:54

Kleona
Участник

Алексей, спасибо за ссылку!!! Там и без музыки можно получить огромное удовольствие ))

Неактивен

#33 06-04-2010 17:26:18

Solitary Wolf
Участник

Доброго Вам времени . Алексей, может Вы хотели бы отдельно публиковаться? Может у Вас получится и Вы станете русским Алом Ди Миолой? А может и Sylvain Luc. Кто знает! Может попробуете? Давай! Скажите этому миру "была и не была"
Ну?

Если я полюблю, то она будет в моей поэме до последней строчки родной

Неактивен

#34 31-01-2013 11:49:11

svetlana
Участник

Уважаемый Алексей и посетители форума! После посещения концерта Леонида Агутина и Анжелики Варум поняла, что абсолютно ничего на знаю о музыкантах группы "Эсперанто". Подскажите, пожалуйста, где можно найти такую информацию, я в восторге от концерта, энергетика и мастрество многих исполнителей поразительны!!

Неактивен

Board footer