Леонид Агутин

Форум официального сайта www.agutin.com

• Вы не зашли.

Объявление

Из-за активных спам-атак регистрация новых пользователей на форуме закрыта. Всё общение переносится в социальные сети.

#1 01-04-2013 22:52:52

ladaromanova
Участник

Концерт в Балашихе

Удивительный вечер 29 февраля! Давно люблю творчество Леонида Агутина, но впервые попала на его концерт. Впечатлений нет - одни чувства! Леонид, спасибо Вам за Ваше творчество. Два часа пролетели как 15-ть минут...Я еще долго шла по вечерней Балашихе и напевала ваши песни...Вы на сцене не работаете, вы - живете...Поете как дышите - легко, свободно...Мне кажется, что высший  успех любого артиста - когда он сам получает удовольствие от того, что делает...А нам в зале остается только раствориться в этом пространстве из вибраций музыкальных фраз и танцевать вместе с вами эту волшебную жизнь...Удивительно, но вы смогли в себе сочетать искренность и открытость веселого ребенка, достоинство и уважительность взрослого мудрого человека и трепетное отношение к женщинам безусого юноши...Всех, уставших и одиноких, закрытых и тяжелых на подъем я приглашаю на удивительную легкую и радостную игру Леонида Агутина с Мирозданием по имени ЖИЗНЬ...

Неактивен

Board footer