Леонид Агутин

Форум официального сайта www.agutin.com

• Вы не зашли.

Объявление

Из-за активных спам-атак регистрация новых пользователей на форуме закрыта. Всё общение переносится в социальные сети.

#26 02-01-2013 16:37:53

Янина61278
Участник

Re: Севара

Зарегистрировалась на Вашем сайте исключительно  для того, чтобы высказать свое мнение  за ВАш "удивительный" выбор, который шокировал многих...  Я могу найти только одно объяснение вашему поступку-  продержать  Севару для того , чтобы показать всем КАК НУЖНО ПЕТЬ  и показать НАСТОЯЩЕГО ТАЛАНТА В МУЗЫКЕ и дальше дать дорогу ещё не раскрывшимся талантливым исполнителям.   Но если  СЕВАРУ  допустили   как участницу, то   именно, ВЫ!!!! должны были  поддерживать СЕВАРУ!!!!! показать какие звёзды должны быть на нашей сцене и именно СЕВАРА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОБЕДИТЕЛЕМ ЭТОГО ПРОЕКТА!!!  А то получается как все в нашей стране - ЧЕРЕЗ Ж.....   !  Безусловно её уже знают многие , но, ПОЧЕМУ-ТО не в нашей стране. Для многих Севара стала настоящим открытием(спасибо проекту"Голос"). Вы же опять утопили талан оставив посредственного мальчика(по сравнению с Севарой).. Вот так всегда и происходит  на нашей эстраде...  Безусловно вы талантливый композитор и поэт,  но  именно из-за таких как ВЫ наша эстрада стала посмешищем во всём мире!!!

Отредактированно Янина61278 (02-01-2013 22:22:12)

Неактивен

#27 06-01-2013 00:38:13

keshaholm
Участник

Уважаемый Леонид! Зарегистрировался на Вашем сайте только чтобы каким-то чудом Вы увидели мое мнение. Мне искренне жаль, что такой прекрасный Голос, как Севара, вероятно, не будет петь на московской эстраде. Я не знаю, прочтете ли Вы эти слова, Вы очень высокого мнения о себе, мне Вы неинтересны, я спокойно воспринимал Вас. и где-то Ваши песни мне нравились. Но проект Голос показал Вас в неблагоприятной стороны. Отныне отношение к Вам просто глухая ненависть - потому что вольно или невольно Вы закрыли путь к московской эстраде действительно Великой Звезды. Она просто обиделась а Вы не имели права судить и выбирать - Вы посредственность чудом взлетевшая наверх Вряд ли Ваш модератор это опубликует и вряд ли Вы это увидите Печально это все

Неактивен

#28 06-01-2013 00:49:41

keshaholm
Участник

может быть это не Ваше решение удалить Севару, может это какая-то политика, но Вы, именно Вы  это сделали, и Бог еще накажет Вас за это. Севара это Великая певица Вы гном рядом с ней

Неактивен

#29 18-01-2013 13:59:17

Gella
Участник

Уважаемый Леонид! Отшумел Проект Голос, все стихло, но иногда захожу на форум Голоса в Контакте и вижу, что народ никак не успокоится. Но слава богу, что перестали истерить поклонники Севары.
Я вошла на Ваш сайт и увидела ужасные и оскорбительные письма.  Решила Вам написать для того, чтобы Вы знали - количество поклонников Севары не так велико, просто эти люди очень активные и громкие.
Я лично (как и мои коллеги и родственники) считаем, что все, что Вы делали на Проекте, очень логично и обоснованно. Вы профессионал с большой буквы и, как человек с хорошим вкусом, набрали самую сильную команду (это признали все). И хотя трудности выбора были у всех наставников - Вам трудно было особенно, Ваши ребяты были харизматичны, имели много болельщиков. Я сама очень симпатизировала Владе Чупровой, но Эдвард - это артист вне конкуренции и среди мужчин был на первом месте. это очевидно.
Хочу заметить, что я признаю талант Севары, но мне непонятно одно - как она попала на этот проект вообще ???
Она же гражданка другой страны - разве она могла участвовать ??? К тому же ставить молодых ребят в заведомо неравные условия с опятной и признанной певицей - это неправильно. Здесь что-то не то. Или просто я что-то не понимаю ???

Неактивен

#30 08-04-2013 23:24:22

beneta
Участник

Ну, спел этот Артем и спел... А Севару спела ТАК, что пересматриваю-переслушиваю уже который раз. Спасибо, Севара.

Неактивен

Board footer