Леонид Агутин

Форум официального сайта www.agutin.com

• Вы не зашли.

Объявление

Из-за активных спам-атак регистрация новых пользователей на форуме закрыта. Всё общение переносится в социальные сети.

#1 28-01-2008 23:52:22

Elvira
Участник

LA

Dorogoj Leonid, xotelos by Vas poblagodarit za Vashe tvorchestvo, pesni s kotorymi ja zhivu uze 14 let ( s 14 let! yikes)) Kogda ja zhila na ukraine ja byla Vashej ochen aktivnoj poklonnicej i mne daze udalos s Vami neskolko raz poobshatsa, tak korotkije vsterchi s Vami i Vashi sovety okazali ochen bolshoje vlijanie na moju sudbu, i ja ot vsego serdca Vam za eto blagodarna. Kogda mne bylo 16 let, Vy skazali zachem tebe muzyka, graznyj show bisnes, uchi jazyki, ja posledovala sovetu, togda ja nachinala pet  v Cool and Jazzy, i tozhe ponjala chto eto ne dla menja...ja stala xormejsterom detskogo xora v Chexii, show bisness ostalsa pozadi! Ochen mechtaju pobyvat na Vashem koncerte, nadejus, chto kogda - nibud prijedete v chexiju ili Avstriju. Vsego vam samogo luchego v zhizni, spasibo za svet i teplo, chto Vy dajote ljudam.Elvira

Неактивен

#2 27-05-2010 16:56:12

Solitary Wolf
Участник

Re: LA

ЛА не похожий на тебя не похожий на меня. Просто парень как парень. Не звезда, а друг. со всеми может поговорить. молодец.уважаю

Если я полюблю, то она будет в моей поэме до последней строчки родной

Неактивен

Board footer