Леонид Агутин

Форум официального сайта www.agutin.com

• Вы не зашли.

Объявление

Из-за активных спам-атак регистрация новых пользователей на форуме закрыта. Всё общение переносится в социальные сети.

#1 14-12-2009 00:51:48

Munchausen
Участник

Персня на сайте

А как называется песня что звучит на сайте? Я её слушаю второй день по-кругу..

Неактивен

#2 14-12-2009 12:25:44

Diana
Участник

Re: Персня на сайте

На главной стр. сайта посередине правее где бегают звуковые дорожкиroll можно посмотреть название песни или поменять её.Это или Аеропорты или Зима или Little Jean.

Неактивен

#3 15-12-2009 00:44:07

Munchausen
Участник

Ой.. спасибо, сразу не заметил.. Это Little Jean )))
А почему на сайте нет возможности купить альбом? Я бы с удовольствием сейчас заказал.. И при этом ведь каждый будет знать, что деньги пойдут именно исполнителю, а не десяткам менеджеров, ведь это собственный сайт Леонида..

Неактивен

#4 21-12-2009 22:10:46

PR
пресс-атташе
Профиль  Вебсайт

чтобы продавать что-либо через сайт надо: зарегистрировать компанию, нанять бухгалтера, менеджера и курьера, платить им зарплату, где-то держать продукцию. А за два года Вы второй, кто изъявил желание купить диск через сайт )))

Неактивен

#5 22-12-2009 00:23:02

Munchausen
Участник

возможно, но в том случае если пойти в госслужбы и узнать у них информацию для открытия своего интернет-магазина, Вам савдеповская тётенька всё это так и изложит.., но на самом деле достаточно одного администратора которому будут приходить уведомления о новых заказах.. склада тут тоже не надо, вы же не стройматериалами торгуете.. вся продукция поместится на одной полочке), а доставкой занимаются определённые службы в Москве, которым нужно платить не помесячную з.п., а за каждую доставку отдельно.. я всё это пишу потому что сам занимаюсь разработками и.м.)))

Неактивен

#6 06-04-2010 17:49:33

Solitary Wolf
Участник

PR написал:

чтобы продавать что-либо через сайт надо: зарегистрировать компанию, нанять бухгалтера, менеджера и курьера, платить им зарплату, где-то держать продукцию. А за два года Вы второй, кто изъявил желание купить диск через сайт )))

а Вы  проделайте подобную работу, то желающих будут миллиарды, а покупателей миллионы. Например уже оригинал первых альбомов можно найти только пиратские. Будем благодарны Вам если чего.

П.С. Извините если чего из-за наплыва эмоций. Это просто моя кавказская натура

Если я полюблю, то она будет в моей поэме до последней строчки родной

Неактивен

#7 08-04-2010 11:52:25

PR
пресс-атташе
Профиль  Вебсайт

Solitary Wolf написал:

а Вы  проделайте подобную работу, то желающих будут миллиарды, а покупателей миллионы. Например уже оригинал первых альбомов можно найти только пиратские. Будем благодарны Вам если чего.

П.С. Извините если чего из-за наплыва эмоций. Это просто моя кавказская натура

Опыт Земфиры и Долиной показали полную бесперспективность данной кампании
А первых альбомов ни у кого нет. Тогда уж надо открывать и свой рекорд-лейбл и завод, штампующий CD )))))))))))))))))))))))))))

Неактивен

#8 27-05-2010 17:58:57

Solitary Wolf
Участник

значит я не прав. прошу прощения! Вы молодец раз уже все проанализировали

Если я полюблю, то она будет в моей поэме до последней строчки родной

Неактивен

Board footer