Леонид Агутин

Форум официального сайта www.agutin.com

• Вы не зашли.

Объявление

Из-за активных спам-атак регистрация новых пользователей на форуме закрыта. Всё общение переносится в социальные сети.

#1 24-02-2011 12:26:06

Андрей (Фатер)
Участник

Идеи от слушателей (ну, в каком бы ещё направлении шагнуть творческой

Доброго дня, Леонид Николаевич, Мария Юрьевна.

Случайно попал на ваше выступление от 23-го февраля сего года, билеты на ваш концерт подарила фирма, работать в которой имею честь.

Чтож, концерт вышел весьма неплох (да, от имени себя, ростовчанина, который на Дону, прошу прощения за тех двух (или трёх) сбежавших из лечебницы (других предположений у меня нет) пациентов, что слали из зала низкоинтеллектуальные фразы высокой громкости.

Ну да повод - не они (конечно же)
А повод таков, что возникла у меня идея, хочу вам предложить попробовать шагнуть в направлении, в котором я вас мысленно увидел на следующий день после концерта, когда в моём плеере играла композиция "Call Of The Tribes (Remix)", Global Spirit, Karunesh

Почему?.... ну пока не буду разворачивать сей момент, разве что скажу вот так: семья ваша - крепкая (теперь), на творческом пути своём вы стоите твёрдо, качество работы вашей - заметно (пашете как следует), но.... и вот на этом "но" и затаюсь.

Итак - сходу, кратко, чётко
1 - глазки закрывайте, композицию слушайте, Африку представляйте
2 - думайте как эту, практически бессловесную, композицию наполнить русскими словами, не порушив атмосферу
3 - гитаристам - другие струнные, трубачам, саксофонисту, тромбонисту - другие духовые
4 - костюмы - в дико-растительном ключе, волосы - распустить
5 - задний план сцены "оформить" огромным экраном с "саванно-джунглиевым" видео

и как-то так (эх, жаль нельзя пока непосредственно из мозга картинки транслировать - вам бы понравилось)

Желаю творческих успехов и не болейте (холодно у нас и ветер пронзительный)

Неактивен

#2 07-09-2011 21:17:37

hell0win
Участник

Re: Идеи от слушателей (ну, в каком бы ещё направлении шагнуть творческой

Трансляция из мозга - неплохая идея. Биологический обмен нейронами ну или на худой конец трансплантация мозга вам в помощь smile
Читать бесплатные книги в онлайн библиотеке

Неактивен

#3 16-09-2011 21:19:15

axeray
Участник
Профиль  Вебсайт

Re: Идеи от слушателей (ну, в каком бы ещё направлении шагнуть творческой

Желаю Успехов)

Неактивен

Board footer